Игорь Арбузов сообщает о восстановлении авторитета ВМЗ в виду последних событий

Игорь Арбузов сообщает о восстановлении авторитета ВМЗ в виду последних событий

Игорь Арбузов сообщает о восстановлении авторитета ВМЗ в виду последних событий

На сегодняшний день перед Игорем Мочалиным, новоиспеченным генеральным директором Воронежского механического завода, по заявлению Игоря Арбузова стоит несколько важных задач. В первую очередь, должен быть восстановлен авторитет предприятия ВМЗ и поднята утраченная культура производства двигателей для ракетоносителей. Во-вторых, придать уверенности в будущем его сотрудникам.

Как уже говорилось, в течение текущего года ВМЗ будет включен в новую интегрированную структуру с главенствующим управлением в лице НПО «Энергомаш», что должно послужить объединению всех производственных Российских предприятий, занимающихся строительством ракет и двигателей.

Сейчас главный вопрос, касающийся ВМЗ, заключается в имеющемся объеме претензий по поводу обеспечения качества и надежности производимых двигателей для ракетоносителей «Союз» и «Протон». Чтобы достичь восстановления утраченной производственной культуры, должны соблюдаться нормативно-технические требования, которые на данный момент в полной мере не выполняются по той или иной причине, а где-то про них вообще ничего не слышали.

Со слов Игоря Арбузова, он абсолютно уверен в уровне образования, имеющемся опыте и степени квалификации Игоря Мочалина, недавно вступившего в должность главы ВМЗ. И у него получиться вернуть у сотрудников веру в будущее завода, и тем самым авторитет предприятия будет восстановлен.

Источник: www.astronews.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

ВМЗ устранил дефекты в двигателях ракетоносителей "Союз"

Следующая статья

В Великобритании запустили приложение для знакомств, которое поможет одиночкам из сельской местности отыскать любовь

Похожие записи