В Великобритании запустили приложение для знакомств, которое поможет одиночкам из сельской местности отыскать любовь

В то время как большинство городов переполнено одинокими сердцами, людям в сельской местности еще сложнее отыскать свою вторую половинку. В надежде помочь людям из сел обрести настоящую любовь, в Великобритании теперь доступно новое приложение Tinder for Farmers.

Разработка новинки принадлежит Мишель Ли (Michelle Li). Она сказала: “Очень сложно отыскать подходящего партнера на Tinder, если у вас есть какие-то конкретные требования. Например, если вы байкер, то вам хочется встречаться с другими байкерами. Таким образом, специальное приложение для байкеров будет способствовать этому. Существует множество приложений, предназначенных только для определенного круга людей, теперь в Британии есть такое, что предназначено для одиноких людей из сел”.

В Великобритании запустили приложение для знакомств, которое поможет одиночкам из сельской местности отыскать любовьflickr

Тем не менее приложением могут пользоваться и горожане, которым хочется сбежать от шума мегаполиса. Tinder for Farmers имеет схожий дизайн и функции как и обычный Tinder. Пользователь прокручивает профиль человека вверх, выражая свою симпатию к нему, а прокрутка влево означает игнорирование. Если симпатия пользователей взаимна, они могут начать переписку и назначить дату свидания.

У приложения также есть специальная социальная функция под названием “Moments”, при помощи которой пользователи могут загружать свои фотографии и публиковать разные статусы, делясь своей жизнью с потенциальными партнерами.

Tinder for Farmers можно бесплатно скачать App Store.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Игорь Арбузов сообщает о восстановлении авторитета ВМЗ в виду последних событий

Следующая статья

Megabus запретили рекламировать поездки на автобусе за £1, потому что таких билетов практически нет

Похожие записи