Алексей Воробьев рассказал о кошмаре своей жизни

Алексей Воробьев рассказал о кошмаре своей жизни

Алексей Воробьев. Фото: Instagram.com


Главный теледоктор страны Елена Малышева теперь лечит в новом формате. К ней на передачу приходят известные люди, рассказывающие о своих существующих или уже излеченных заболеваниях, после чего ведущая дает полезные советы.

Очередным гостем «Жить здорово!» стал музыкант и актер Алексей Воробьев, представлявший нашу страну на «Евровидении» в 2011 году. После страшной аварии в 2013 году у Алексея случилось кровоизлияние в мозг. Врачи ставили артисту диагноз инсульт и не давали никаких оптимистических прогнозов на полное выздоровление.

«У меня рука висит… я брал ее здоровой рукой и махал врачам. Лицо перекошено, а я отвечал докторам: «Да вы что?». Я все время веселился, но как только все уходили, я всегда плакал. Потому что при всех я очень сильно бодрился. Я был уверен, что проснусь завтра, и все будет хорошо», — рассказал Воробьев о периоде, когда лежал в больнице.

Восстановиться Алексею помогли профессионализм медиков и поддержка близких людей. Ну и конечно сильнейшее желание самого 30-летнего актера выздороветь.

Чтобы восстановить утраченные способности, Алексей развивал мелкую моторику, собирая детский конструктор, долгое время ему также делали иглоукалывание всей парализованной части тела, петь получилось лишь спустя несколько месяцев реабилитации.

Сейчас Воробьев снова успешен и востребован, однако, по мнению Елены Малышевой, артисту, как и всем тем, кто столкнулся с подобным диагнозом, стоит бдительно следить за своим здоровьем и регулярно обследоваться.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Умерла народная артистка и основательница «Новой оперы»

Следующая статья

Китайская космическая станция покажет ослепительное «шоу» при входе в атмосферу

Похожие записи