Уникальные кадры появления Нибиру возле МКС вызвали панику у коспирологов

Конспирологи бьют тревогу, считая, что Нибиру наконец реально показала себя. Беспокойство вызвал красный круглый объект неизвестного происхождения, наблюдаемый за Международной космической станцией.

Уникальные кадры появления Нибиру возле МКС вызвали панику у коспирологов

Независимые эксперты огласили, что Нибиру не только давно вошла в Солнечную систему (о чем они неоднократно предупреждали скептиков из числа практически всей половины населения Земли), но уже входит в гравитационное поле нашей планете. От МКС Нибиру находится в непосредственной близости и конспирологи уверены, что астронавты следят за неведомым объектом.

Уникальные кадры появления Нибиру возле МКС вызвали панику у коспирологов

Как бы то ни было, но утверждать, что объект красного цвета является Нибиру просто смехотворно, считают ученые. Приход Планеты Х ознаменуют небывалые катаклизмы на Земле, однако наша планета ведет себя спокойно, не проявляя признаков беспокойства. По крайне мере, пока.

Источник: dni24.com

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

10 лучших зоопарков, заповедников и сафари-парков Великобритании

Следующая статья

Ученые: Мыши спасают свою жизнь благодаря крысиным слезам

Похожие записи
Читать далее

Падение древнего метеорита вызвало продолжительные извержения вулканов на Земле

Падение древнего метеорита вызвало продолжительные извержения вулканов на Земле Метеориты, бомбардировавшие поверхность Земли, могли отвечать не только за…
Читать далее

В некоторых геологических слоях отсутствуют миллионы лет истории Земли

Ученые оказались в замешательстве, когда на некоторых территориях не увидели геологических отложений, сформированных в определенную эпоху эволюции планеты.…