Дети Валерии рассказали, какой на самом деле отец Иосиф Пригожин

Дети Валерии рассказали, какой на самом деле отец Иосиф Пригожин

Иосиф Пригожин и Валерия. Фото: Instagram.com


Сегодня, 2 апреля, свой день рождения отмечает продюсер Иосиф Пригожин — ему исполнилось 49 лет. Естественно, что одной из первых его поздравила супруга — певица Валерия и естественно, что публично. Она выложила в своем микроблоге совместный и очень нежный снимок с Пригожиным и трогательно обратилась к возлюбленному.

«Дорогой мой, любимый человек! С Днем рождения, Йосечка! Вот времена настали: помимо того, что я нашептала тебе на ушко, необходимо сказать еще всему миру о своем отношении к тебе. Ну и пусть. Все равно это делаю с радостью и гордостью: люблю тебя, мой самый лучший! Не случайно выбрала эту, не самую парадную фотографию, просто здесь ты такой беззащитный и трогательный. Только, наверное, я могу знать, как ты, муж и защитник, сам нуждаешься в поддержке и семейной опоре», — написала певица.

Публикация от VALERIYA (@valeriya) 1 Апр 2018 в 4:18 PDT

Присоединились к поздравлениям и дети Валерии от прежнего брака.

«Сегодня день рождения у одного из самых моих близких людей. Йось, спасибо тебе за то, что ты настоящий, во всех смыслах этого слова. Ты невероятно добрый и искренний человек. Ты всегда окажешь помощь даже в самый трудный и не удобный для тебя момент. Ты всегда за мир, за дружбу, за общее благополучие.», — написал Артем Шульгин.

Публикация от ᴀʀᴛᴇᴍʏ sʜᴜʟɢɪɴ (@artemynik) 1 Апр 2018 в 2:43 PDT

«С Днем Рождения, человек-эмоция! Спасибо за детство, которое стало счастливым. Спасибо за то, что беспощадно тратил свои нервы на меня (ну, ты это…завязывай с этим). Спасибо за то, что делаешь маму самой-самой. Спасибо за мужское плечо для моих братьев. Спасибо за то, что стараешься принимать меня такой, какая я есть, ценю!», — пишет Анна Шульгина.

Публикация от Анна Шульгина (@anna_shulgina) 1 Апр 2018 в 11:09 PDT

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В США нашли самый полный скелет тираннозавра

Следующая статья

После жесткой травли Волочкова сбежала в Тайланд

Похожие записи