После жесткой травли Волочкова сбежала в Тайланд

После жесткой травли Волочкова сбежала в Тайланд

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram.com


Похоже, хейтеры всерьез достали балерину своими нелицеприятными высказываниями в ответ на все ее посты. Не выдержавшая травли Волочкова даже отключала возможность комментариев в своем Instagram, хотя и продолжала радовать подписчиков подробностями своей жизни.

А в понедельник звезда балета рванула из столицы к морю и солнцу, выложив ролик заоблачного путешествия с участием крыла самолета. «Путь. Лебедь. Крыло…», — подписала Анастасия снимок крыла самолета и указала геолокацию «Maikhao Dream Villa Resort & Spa» (Таиланд).

«Лебединушка полетела отдыхать от гастролей, встреч, ну и судьбинушка у несчастной балерины России», — «И не возвращайся! Так для тебя лучше, дорогая наша!», — «Главное не устать отдыхать и шпагатов в ленту разных…», — принялись ехидничать пользователи, после чего Анастасии пришлось традиционно удалить все комментарии и возможность их высказывать.

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 1 Апр 2018 в 9:31 PDT

А между тем, на днях супруга бывшего водителя Волочковой, Александра Скиртача, которого балерина обвинила в мошенничестве и засадила в кутузку, заявила, что звезда страдает алкоголизмом. «Она алкоголик. У нее вид такой, что она две недели назад умерла. Красно-синяя стоит и ходит. Она не женщина для меня. Не мать, не добродетель, никто. Тряпка. Конечно, мне неприятно ее видеть. Да меня трясет», — цитирует Софью Скиртач НТВ. Жена водителя уверяет, что балерина мстит ее мужу за то, что мужчина отказался от близости с нею: «Она его хотела. А он ей не дал и сел в СИЗО».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Дети Валерии рассказали, какой на самом деле отец Иосиф Пригожин

Следующая статья

54-летняя вдова Евгения Евстигнеева готовится родить двойню

Похожие записи