После выхода из комы Игорь Бочкин не против стать отцом

После выхода из комы Игорь Бочкин не против стать отцом

Игорь Бочкин. Кадр из программы «Судьба человека» телеканала Россия 1


Игорь Бочкин рассказал, как несколько лет назад он перенес кому. «Клиническая смерть. Тромб пробил легкое, сутки был на аппарате, искусственная кома», — искренне поведал он Борису Корчевникову в программе «Судьба человека».

В те трудные дни рядом с ним была его супруга, актриса и кинорежиссер Анна Легчилова. Она рассказала, как с этого момента стала следить за здоровьем мужа, запретила ему употреблять алкоголь. По ее словам, она не ревнует мужа к прошлым бракам, не обращает внимания на многочисленных поклонниц: «Я такой странный товарищ. То, что до меня было, — не про меня. Это было до моей эры. Он рассказывал о дочери. Я все знала».

Игорь Бочкин признался, что Анна — четвертая супруга — сделала его самым счастливым человеком. Первая жена Бочкина, его однокурсница, была внучкой генерала Авраамия Завенягина. С Алисой они расстались после окончания института.

После выхода из комы Игорь Бочкин не против стать отцом
Борис Корчевников и Игорь Бочкин. Кадр из  программы «Судьба человека» телеканала Россия 1

Вторая супруга Светлана родила ему дочь Александру. Девочка была еще маленькой, когда они расстались. Светлана разрешала ему общаться с дочкой по несколько часов в неделю, но он посчитал это унизительным и решил разорвать все связи с прошлой семьей.

С третьей женой, Светланой, они прожили более 10 лет, но детей не нажили. В конце программы Борис Корчевников не удержался и спросил у Бочкина и Легчиловой, хотели бы они завести общих детей. «Это эксклюзив для другой программы на вашем же канале. Человек просто будет ненормальным, если он не будет мечтать о ребенке. Невозможно рассказать все за один эфир!» — ответили супруги.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Эдуард Успенский подаст в суд на создателей нового «Простоквашино»

Следующая статья

Фанаты обеспокоены, что Ольга Ушакова может навредить будущему ребенку

Похожие записи
Читать далее

Фото актеров сериала “Игра престолов”: без грима их узнать невозможно

“Игра престолов” сделала знаменитыми огромное количество начинающих и малоизвестных актеров. И некоторых из них практически невозможно узнать без…