Стало известно, где будет рожать второго ребенка Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

В окружении Леры Кудрявцевой ходят слухи, что телеведущая не собирается рожать своего второго ребенка в России и сейчас ищет подходящую клинику за границей. Пока неясно — в Америке или в Германии. Близкие друзья подтвердили эту информацию в разговоре с журналистами СтарХит:

Лера Кудрявцева

Лера действительно беременна. На данный момент она решает, где будет рожать. Вероятнее всего, это произойдет не в России. Срок – конец лета – начало осени. Ей уже трудно скрывать живот даже под балахоном

Напомним, слухи о беременности Леры Кудрявцевой подтвердились после того, как ведущая шоу «Секрет на миллион» включила в свой гардероб более свободные наряды, а на прошлой неделе на съемках передачи «Звезды сошлись» Кудрявцева появилась в платье для беременных.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В США мужчину пpecлeдoвaла свинья

Следующая статья

В Испании нашествие смертельно опасных физалий

Похожие записи
Читать далее

«Дамы приглашают кавалеров»: что осталось за кадром любимого фильма

«Дамы приглашают кавалеров» - этот фильм мгновенно завоевал популярность и любовь всех советских людей, но мало кто знает, что творилось за кадром и сегодня мы приоткроем завесу этой тайны.
Читать далее

18-летняя Евгения Медведева: «Я не ношу бижутерию. Только настоящие драгоценности»

Евгения Медведева. Фото: instagram.com Серебряная призерка зимних Олимпийских игр в Пхенчхане Евгения Медведева откровенно призналась, что обожает украшения…
Читать далее

Мурат Налчаджиоглу показал свою новую девушка: фото

Экс-супруг одной из самых популярных исполнительниц современной эстрады Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу похвастался снимком с симпатичной спутницей. Подписчики предположили,…