Опустившаяся Троянова пила в подворотне

Опустившаяся Троянова пила в подворотне

Яна Троянова. Фото: East News


Уральская актриса откровенно рассказала о своем безрадостном детстве, пришедшемся на страшные 90-е годы. Звезда выросла в Екатеринбурге и до сих пор с ужасом вспоминает свою школу, задача которой состояла в том, чтобы запугать и стереть в ребенке всяческую индивидуальность. «Нас в школе так застраивали! Это же советская школа была. Даже не мечтайте. Вот завод напротив, вот туда. Больше вы нигде не нужны. Нам даже английский преподавали на уровне алфавита, чтобы мы недоразвитые были, чтобы двери этого мира не открывать», — рассказала актриса.

Многие ее ровесники погибли молодыми из-за массового распространения запрещенных веществ. «Это было страшное время. Мы выскакивали из средней школы, а нас трафики наркотические уже встречают. И стоял выбор: пробовать наркотики или нет. Лично для себя я решила, что пробовать не буду», — говорила Троянова.

Зато будущая звезда очень рано попробовала алкоголь. Будучи 14-летней девчонкой, она лихо распивала портвейн по подворотням. Впоследствии это пристрастие аукнулось ей. «Я бухала очень сильно. Был период в жизни после смерти сына. Я дошла до своего дна. Поняла, что так быть не может, поняла, ради чего все это было», — откровенничала актриса в эфире YouТube-шоу «А поговорить?».

Спасла Троянову вера в Бога, которая помогла признать, что она ни в чем не виновата, ее ребенок сам выбрал свою судьбу. Напомним, 20-летний сын актрисы совершил самоубийство в 2010 году. Николай связался с плохой компанией и стал употреблять наркотики.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Дождались: Елена Малышева прокомментировала историю о бездомных собаках

Следующая статья

Стало известно, кто родится у Тарасова и Костенко

Похожие записи
Читать далее

Этого актера знает вся Россия, а теперь посмотрите на его детей

Страна влюбилась в Харатьяна, когда актеру было 16 лет, именно тогда он впервые попал на экраны телевизоров. Не все знают, что у Харатьяна двое взрослых детей о которых известно очень немногое и сегодня мы узнаем почему отпрыски не пользуются славой отца и устраивают свою жизнь самостоятельно.
Читать далее

Почему Серебряков отказался от своих детей ради приемных?

Серебряков рядко делится подробностями своей личной жизни и на это есть причины. Только самые преданные фанаты знают, что актер отказался от своих детей, но даже им не известно о причинах, побудивших поступить артиста именно так, а не иначе.