Лолита попала в психбольницу после развода с Цекало

Лолита попала в психбольницу после развода с Цекало

Лолита. Фото: Instagram.com


Певица Лолита Милявская в очередной раз поразила публику своими откровенными признаниями. «Когда я познакомилась с Цекало, он был женат, а я была замужем. Да, мы прелюбодействовали, каюсь. Ну, а кто этого не делал? Это все вылилось в 12 лет прекрасной студии. Я ему за многое признательна», — рассказала певица Борису Корчевникову в программе «Судьба человека».

Самое интригующее случилось потом, когда Цекало оформил развод и переехал жить к Лолите на одну жилплощадь с ее экс-супругом. «Саша поступил как нормальный мужчина. Мы ютились втроем в одной квартире. Беляев не мог просто взять и выставить меня — у нас нормальные отношения были», — вспомнила былое певица.

Милявская была замужем всего лишь 5 раз, причем свою звучную фамилию она получила благодаря фиктивному браку. Они оформили брак для того, чтобы Лолита смогла получить квартиру. «Это единственный муж, от которого я взяла фамилию. Мы сделали фиктивный брак и через год разошлись. До сих пор дружим с Виталием и его женой — она моя самая близкая подруга», — рассказала Лолита.

А самым трагическим расставанием в ее жизни был развод с Александром Цекало, который был не просто супруг, а еще и партнер по «Кабаре-дуэт «Академия». «Мне было 37 лет, что было делать дальше? Да и распад творческого дуэта — это гораздо тяжелее, чем просто расставание мужчины и женщины». Лолита так сильно переживала, что у нее случилось малокровие, она теряла сознание каждые три часа. «Я благодарна своему тогдашнему возлюбленному Арнольду Спиваковскому. Мне не были женаты, но отношения были. Именно он отвез меня на руках в больницу психиатрическую и спас мне жизнь», — призналась Лолита. Кстати, она и поныне общается с Арнольдом и его нынешней супругой, а сама уже 8 лет счастлива с молодым мужем Дмитрием Ивановым.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Фанаты обеспокоены, что Ольга Ушакова может навредить будущему ребенку

Следующая статья

Франция и Китай в сентябре запустят спутник для изучения Мирового океана

Похожие записи