Аронова устроила скандал на сцене

Аронова устроила скандал на сцене

Мария Аронова. Фото: Global Look Press


Народная артистка России Мария Аронова при поддержке актеров спектакля «Маленькие комедии» устроила забастовку в сургутском театре. Перед началом спектакля она появилась на сцене вместе с Михаилом Полицеймако и Сергеем Шакуровым и сообщила зрителям, что актерам не заплатили денег. Как сказала Аронова, деньги актерам должны были выдать перед вторым звонком. Пока актриса рассказывала зрителям всю финансовую и житейскую подноготную из жизни актеров, например, что накануне они спали только три часа, директор ей сообщил, что деньги для труппы пришли.

Аронова устроила скандал на сцене
Михаил Полицеймако и Мария Аронова. Фото: Instagram.com

Когда Аронова сказала, что рядом с ней на сцене стоит возрастной Сергей Шакуров, зрители разразились аплодисментами. В ответ актер сделал прыжок с рук на ноги.

Позже выяснилось. Что претензии артистов не были связаны с театром Сургута, проблема возникла, как сказал Михаил Полицеймако журналистам, с «компанией московских прокатчиков, которые решили нажиться на артистах». Все это ему напомнило 1990-е годы, когда такие инциденты происходили постоянно.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Лариса Гузеева боится увольнения

Следующая статья

Таинственные быстрые радиовспышки действительно происходят в глубоком космосе

Похожие записи