Волочкова потеряла своего любовника

Волочкова потеряла своего любовника

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram.com


Волочкова потеряла своего любовника

Анастасия Волочкова
Биография
Фото

Отдыхающая сейчас в Таиланде Анастасия Волочкова не смогла отказать себе в удовольствии позлить своих завистников. Конечно, не обошлось без традиционного шпагата, являющегося своеобразной визитной карточкой танцовщицы. На этот раз шпагатов было два: первый на лавочке, а вот во втором блондинка забросила ногу на голову 65-летнему казахскому поэту Хакиму Булибекову, который неосторожно оказался с нею рядом в гостях.

Правда литератор вовсе не выглядит смущенным или недовольным, ему внимание эпатажной балерины явно польстило, хотя они вряд ли говорили при этом о казахском народном эпосе.

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 3 Апр 2018 в 12:00 PDT

Наученная горьким опытом, Волочкова предусмотрительно отключила возможность комментировать свои посты, хотя и утверждает, что любое внимание к себе воспринимает, как аплодисменты.

Что во всем этом непонятно, так это то, что на отдых Волочкова отправилась без своего верного друга Михаила, отношениями с которым хвасталась еще недавно. Более того, Михаил вообще удалил Instagram, в котором также активно выкладывал селфи со своей возлюбленной.

Пользователи в глубоком недоумении, что же произошло в отношениях Насти и Михаила? Они решили отдохнуть друг от друга или у мужчины не нашлось денег, чтобы последовать в Таиланд вслед за балериной? К слову, Волочкова демонстрирует непритязательность в одежде. Можно заметить, что ее мини купальники путешествуют вместе с ней уже долгое время.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Юлия Пересильд переживает из-за подлости в отношении дочерей

Следующая статья

Автор «Секса в большом городе» возвращается с новым телепроектом

Похожие записи