«Это за грехи мои»: Певцов поделился подробностями гибели сына

«Это за грехи мои»: Певцов поделился подробностями гибели сына

Дмитрий Певцов. Фото: East News


«Это за грехи мои»: Певцов поделился подробностями гибели сына

Дмитрий Певцов
Биография
Фото

Дмитрий Певцов рассказал, что во время учебы в ГИТИСе жил в фактическом браке с Ларисой Блажко, подарившей ему сына Даниила. Потом они расстались, она уехала в Канаду. «По молодости я его не признавал и считал, что не имею к нему никакого отношения. Это один из моих больших грехов. Я его в итоге признал, дал свою фамилию, мы с ним очень хорошо общались и даже снимались в нескольких фильмах вместе», — поведал актер в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека». Он особо подчеркнул, что наладить отношения с Даниилом его заставила жена, актриса Ольга Дроздова.

«Это за грехи мои»: Певцов поделился подробностями гибели сына
Фото: East News

В 2012 году Даниил погиб. «Он встречался с одноклассниками и случайно упал с третьего этажа. Никто в его уходе не виноват. Он взлетел как ангел, и все», — едва сдерживая эмоции рассказал Дмитрий Певцов. «Он был очень светлый и сильный человек. Я только потом узнал, скольким людям он успел помочь за свою короткую жизнь. Своим уходом он открыл для меня двери в храм. Через какое-то время мне попалась книга “Несвятые святые”, для меня открылся другой мир. А этот мир как-то для меня стал угасать после ухода Дани».

«То, что пережила его мама Лариса в десятки, сотни раз страшнее чем то, что пережил я, — добавил артист. — Мои переживания, это за грехи мои».
Певцова спасла вера и помощь супруги Ольги Дроздовой. «Она взяла меня за шкирку и увезла за границу, потому что я не понимал, что со мной происходило, а она это видела. И я немножечко очухался. Ольга — моя опора, мое спасение. Я бы сказал — смысл», — признался в чувствах к жене Дмитрий Певцов.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Видео дочери Галкина снова взорвало сеть

Следующая статья

Ремень и темная комната: Рудковскую обвинили в жестоком обращении с сыном

Похожие записи
Читать далее

Мурат Налчаджиоглу показал свою новую девушка: фото

Экс-супруг одной из самых популярных исполнительниц современной эстрады Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу похвастался снимком с симпатичной спутницей. Подписчики предположили,…