Юлия Снигирь поделилась фотографией сына, из-за которого Евгений Цыганов бросил семерых детей

Юлия Снигирь поделилась фотографией сына, из-за которого Евгений Цыганов бросил семерых детей

Юлия Снигирь, Евгений Цыганов. Фото: East News


Сыну популярных актеров Юлии Снигирь и Евгения Цыганова Федору в прошлом месяце исполнилось два года. Юлия впервые поделилась в Instagram его фото. На снимке малыш стоит у витрины с мороженым. На нем кофта с надписью на английском языке «Настоящие друзья навсегда», сам кадр черно-белый и сделан со спины, лица ребенка не видно.

Поклонники умилились фото, по которому смогли даже определить способности ребенка и его вкусы к еде. «О, любитель сладенького! Маруся тоже обожает мореженко!» — «Маленький стоит. Купить наверное что-то хочет. А цены. Ух, эти цены…» — «Музыкальные пальчики».

Публикация от Юлия Снигирь (@yuliasnigir) 8 Апр 2018 в 2:51 PDT

Напомним, романтические отношения между Юлией Снигирь и Евгением Цыгановым начали стремительно развиваться в 2015 году. До этого Цыганов 10 лет прожил в гражданском браке с актрисой Ириной Леоновой, которая родила ему семеро детей. За пару месяцев до рождения седьмой дочери Веры он ушел из семьи.

Юлия Снигирь родила ему сына в марте 2016 года в подмосковном роддоме «Лапино» клиники «Мать и дитя». Так как Юлия официально не состояла в браке с Евгением, она собиралась в свидетельстве о рождении сына в графе о данных про отца поставить прочерк, но Цыганов настоял, чтобы восьмой по счету ребенок носил его фамилию.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Храме Гроба Господня на плите гробницы Христа выступила кровь

Следующая статья

Секрет похудевшей на 46 килограммов Елены Степаненко оказался до смешного прост

Похожие записи