Ангелину Вовк довела до слез весть о рождении дочери Виторгана

Ангелину Вовк довела до слез весть о рождении дочери Виторгана

Ангелина Вовк. Фото: East News


Новость о том, что у возрастной пары, 78-летнего актера Эммануила Виторгана и его жены, 56-летней Ирины Млодик, в конце февраля родилась дочь, стала настоящей сенсацией. Многие звездные друзья Эммануила и Ирины не могли прийти в себя и до последнего не верили в реальность происходящего. К последним принадлежит и телеведущая Ангелина Вовк, сообщает «СтарХит». Давняя подруга пары Ангелина Михайловна призналась, что радостная новость о рождении девочки по имени Этель у ее приятелей заставила ее поверить в чудо.

Малышка стала долгожданным ребенком для пары, которая давно мечтала об общих детях.

Звезда обратилась к Эммануилу Гедеоновичу перед социально-экономическим форумом «Активное долголетие России». Вовк и Виторган стали ведущими мероприятия. «Ирочка и Эммануил умеют тебя так обогреть, что тебе кажется, будто ты главный человек в их жизни. Недавно у них произошло великолепное событие — родилась доченька. И, конечно, я от всей души поздравляю Эммануила и Иру с этим прекрасным событием. Я даже прослезилась, когда узнала. Пусть они будут всегда счастливы, пусть их дом будет наполнен детскими голосами, радостью, любовью и благополучием», — отметила Ангелина Михайловна. Виторган поблагодарил телеведущую за теплые слова.

О том, что у Эммануила Гедеоновича родился ребенок, стало известно в начале марта. Тогда Ирина Млодик подтвердила, что они с мужем празднуют пополнение в семье. Позднее жена знаменитого артиста рассказала о том, что сама вынашивала и родила дочь Этель. По словам Млодик, они с мужем решили не прибегать к услугам суррогатной матери, а сделали процедуру ЭКО.

Обычно супруги над поздними детьми буквально «дрожат», но Эммануил и Ирина ведут себя в этом отношении совершенно спокойно. С уходом за ребенком Ирине Млодик помогает няня, и супруги не боятся оставлять дочь дома. Так, в конце марта Эммануил Гедеонович вместе со второй половинкой улетел в Сеул. В микроблоге Виторгана появилась фотография, сделанная в самолете. «Снова в путь!».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Новые подробности о мошенничестве с квартирой Джигарханяна

Следующая статья

Исполнительницу хита «Я у твоих ног» бросил муж

Похожие записи