Фриске о Шепелеве: «Он у нас господин»

Фриске о Шепелеве: «Он у нас господин»

Жанна и Наталья Фриске. Фото: East News


Фриске о Шепелеве: «Он у нас господин»

Жанна Фриске
Биография
Фото

Ни для кого не секрет, что вражда между семьей певицы и Дмитрием Шепелевым длится уже несколько лет. До этого времени небольшая надежда на урегулирование конфликта еще была, теперь Наталья Фриске дала четко понять, что долгожданное примирение не состоится.

7 апреля сыну Жанны и Дмитрия Платону исполнилось 5 лет. Но тетя, бабушка и дедушка не смогли поздравить мальчика с первым юбилеем, так как даже не знали, где он находится. Судебные приставы, через которых общается семья скончавшейся три года назад Жанны и гражданский муж, утверждают, что Дмитрий куда-то улетел, предоставив им билеты в доказательство.

Родственники маленького Платона давно перестали покупать и передавать подарки, так как знают, что все игрушки телеведущий выбрасывает в мусорное ведро. Также Наталья рассказала «Собеседнику», как они отметили день рождения ребенка: «В этот день мы всей семьей поехали в кафе, поели, взяли торт со свечкой, задули ее все вместе, пожелали ребенку здоровья и поехали домой».

35-летний Дмитрий отказывает в общении и крестной матери Платона — Ольге Орловой. Шепелев не отвечает на звонки и сообщения бывшей солистки группы «Блестящие». «Да что там говорить, он даже Ольге Орловой — крестной матери Платона — не отвечает на сообщения и звонки. Оля хотела поздравить крестника с днем рождения, но Дима не дал. Он же у нас царь и господин во всем, а мы — просто чернь!», — говорит Наталья Фриске.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

После отъезда Собчак Виторган совершил необычный поступок

Следующая статья

Эксперт: Бузова займет место Пугачевой

Похожие записи