Гламууурненько! Moo Canoes предлагают покататься на жизнерадостных каяках и каноэ по водоемам Лондона

Не желаете ли прокатиться с ветерком на этих забавных каноэ?

Впрочем, “с ветерком” может быть некоторым преувеличением. Но воды Риджентс-канал (Regent’s Canal), Лаймхаус Бейсин (Limehouse Basin) и Хакни Маршес (Hackney Marshes) не так уж плохи и их спокойные воды помогут вам справиться с управлением каноэ Moo Canoes.

Вы можете выбрать каяк либо каноэ, но в любом случае, и те, и другие выглядят очень красочно благодаря ярким черным пятнам на белом фоне. Подозреваем, что отсюда и возникло имя Moo Canoes.

Если вы выберите каяк, то сможете покататься вдвоем, а в каноэ можно уместиться втроем. Поэтому пора выбрать судно, назначить себя адмиралом флота и пуститься в путь!

Moo Canoes дают возможность арендовать несколько каноэ, если вам по душе своя мини-флотилия. К счастью, для того, чтобы управлять лодками, не нужен опыт, поэтому неопытных новичков здесь встретят с такой же радостью, как и бравых мореплавов. Вам предложат 12 разных маршрутов разной степени сложности, которые ведут во всевозможных направлениях. А портом Moo Canoes можно считать Лаймхаус Бейсин или The Milk Float в Хакни Уик (Hackney Wick).

Хотя аренда каноэ стоит денег, есть возможность покататься на судне бесплатно. Moo Canoes регулярно занимаются сбором мусора, поэтому если вы решите присоединиться к волонтерам, то сможете запрыгнуть в лодку совершенно бесплатно, но придется немного поубирать мусор на водоеме. Отличный способ поддержать активный образ жизни и помочь окружающей среде.

Для смельчаков, согласных на меньшую стабильность на воде, Moo Canoes могут предложить байдарки. Каждое воскресенье можно прокатиться на байдарке по Лаймхаус Бейсин, причем даже стоя. Конечно же, это повышает ваши шансы на то, чтобы очутиться в воде, но впечатления того стоят. Moo Canoes принимают первых гостей с 7 апреля, так что уже можно начать планировать свои выходные.

Месторасположение: главный офис расположен по адресу Лаймхаус Бейсин, 30 Pinnacle Way, E14 7JZ. Ближайшая станция Limehouse. Также лодку можно арендовать в The Milk Float, Хакни Уик, E9 5EN. Ближайшая станция Hackney Wick.

Часы работы: с 10:00 до 18:00 по уикендам, но если связаться с Moo Canoes напрямую, можно договориться на другое время.

Цена аренды: каяки стоят £26 за час, каное – £36 за час, но эти деньги можно разделить между вашей командой “моряков”. Каждый дополнительный час стоит £10, независимо от судна. При уборке мусора поездка на судне бесплатна.

Больше информации: посетите сайт Moo Canoes.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Поющие вегетарианцы учатся бесплатно: 8 самых странных и заманчивых стипендий от британских университетов

Следующая статья

Зеленоволосая черепаха, которая дышит гениталиями, оказалась на грани исчезновения

Похожие записи
Читать далее

Владельцев собак предупреждают: Великобританию охватывает эпидемия Алабанской гнили

Ветеринары предупреждают владельцев собак об опасной эпидемии Alabama Rot (Алабамская гниль), которая захватила уже несколько регионов страны. Болезнь…