Абсолютно голая Волочкова не постеснялась дочери

Абсолютно голая Волочкова не постеснялась дочери

Фото: Global Look Press


Абсолютно голая Волочкова не постеснялась дочери

Анастасия Волочкова
Биография
Фото

Балерина Анастасия Волочкова выложила в Instagram очередное обнаженное фото себя любимой. На этот раз позировала не бане и не в ванной, а на пляже позади упавшего засохшего дерева. Обнаженная стройная фигура балерины прикрывают сухие ветки. Под снимком Анастасия задала вопрос поклонникам: «Я спряталась. Красиво?»

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 10 Апр 2018 в 9:17 PDT

Увы, ни одного ответа не последовало. А как иначе, ведь она отключила функцию «комментарии». Интересно, что такое отключение/включение Волочкова делает не впервые, очевидно, из опасения, что отзывы будут нелицеприятные. Тогда зачем выставлять на всеобщее обозрение такое фото, да еще и спрашивать красиво ли?

Косвенно, насколько красиво, можно понять по количеству лайков — за 1 день их набралось аж целых 7,5 тысяч. Судя по снимкам и комментариям самой Волочковой, отдых в Таиланде на острове Пхукет прошел по высшему разряду. Напомним, в путешествие балерина отправилась вместе со своей дочерью Ариадной.

А вернувшись домой, балерина первым делом посетила элитный салон на Рублевке, где сделала процедуру по восстановлению волос, после моря и солнца — это обязательно.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Умер первый концертный режиссер Примадонны

Следующая статья

Всего через четыре года на орбите заработает первый в истории космический отель

Похожие записи