Солнцев припомнил грехи беременной жены Тарасова

Солнцев припомнил грехи беременной жены Тарасова

Фото: instagram.com


Фанаты Ольги Бузовой, так и не сумевшие простить измены ее бывшего мужа и его женитьбы на модели Анастасии Костенко, теперь принялись выводить на чистую воду супругу футболиста.

Они подсчитали, что во время свадьбы Настя уже была беременной, а значит брак был, по их определению «залетным». А потому не стоит сейчас модели строить из себя скромницу.

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23) 15 Апр 2018 в 10:34 PDT

Шоумен Рустам Солнцев тоже имеет свое мнение на этот счет и не постеснялся его высказать в минутном ролике на YouTube.

«К Насте Костенко хочу обратиться, она сейчас на сносях, уже живот такой большой, — начал свою обличительную речь Рустам. — Настя, извини, дорогая, я просто пропустил тот момент, когда ты святой-то успела стать. Помнишь те шальные деньки, когда ты, будучи настоящей стервой, увела чужого, пусть не самого талантливого, не самого умного футболиста от законной жены Ольги Бузовой? А вот сейчас, когда открываю твой профиль, умиляюсь — такая святость! Дорогая, как это у тебя получается?»

Правда, потом злоязыкий ведущий признал, что вообще-то Настя ему нравится, именно поэтому он напоминает ей, что «судьба — еще та злодейка. И то, что ты когда-то сотворила с Бузовой, может произойти и с тобой».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

31-летнего футболиста застукали за изменой с русской красоткой

Следующая статья

Острова на Титане могут на самом деле оказаться потоками пузырьков

Похожие записи