“На фото дачи попало нечто. Что это такое?”. История от нашего читателя

Нам продолжают поступать истории о необычных явлениях от наших читателей. Вы также можете прислать свою историю через форму обратной связи и она будет опубликована на сайт.

"Здравствуйте, 17 апреля сфотографировал на даче непонятную ситуацию, на фоне дома реально словно мертвец. Не шучу, не пью, фото реальные, знаменитости не хочу. Просто хочу понять, что это за явление. Никаких костров в тот день не было, никакого дыма.

Явление лишь на одной фотографии, на других его нет. Знакомые, увидев фото, посоветовали освятить дачу.

"На фото дачи попало нечто. Что это такое?". История от нашего читателя

Мы купили дачу осенью и приехали немного прибраться. Там все старое с 1959 года, все соседние участки заброшенные. Ничего странного там нет, знаю только, что соседний участок тоже продаётся по причине смерти двух из трёх хозяев.

Сам я занимаюсь строительством, поэтому фотографировал весь участок (все фото сделаны в течении пары минут), чтобы объяснить рабочим что я хотел бы видеть на участке и что нужно переделать. Только дома заметил на фото что-то похожее на … сам даже не знаю на что.

На других фото все было чисто

"На фото дачи попало нечто. Что это такое?". История от нашего читателя

Деревни в этой местности очень старые, плюс рядом проходил Владимирский тракт, дорога по которой гнали заключенных, часто при строительстве по горьковскому направлению находят и черепа и кости, это обычное явление. Точный адрес – СНТ "Звезда" рядом с пос.Воровского и деревней Булгаково.

В ближайшее время поеду опять на участок пофотографирую побольше, может что опять получится, хотя не хотелось бы. Просто самому интересно как так получилось. Если у читателей будут какие либо версии что это такое, буду очень признателен".

Автор: Мирослав Г.

Источник: paranormal-news.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Огромный НЛО засекли уфологи на опасном расстоянии от МКС

Следующая статья

Ураган в Москве и в Московской области

Похожие записи
Читать далее

В России произошел странный случай: мужчина бесследно исчез в собственной квартире

В небольшом подмосковном городке Кашира таинственным образом пропал пенсионер. Его исчезновение привело в замешательство даже полицию. На видео…
Читать далее

Ученым удалось восстановить старинную рукопись с помощью ускорителя частиц

Оказывается не только под слоем краски картины или иконы можно обнаружить другое, более старое произведение, специалисты Стэндфордского университета…