Мария Максакова поддерживает себя в тонусе при помощи сала

Мария Максакова поддерживает себя в тонусе при помощи сала

Фото: Global Look Press


Уехавшая вслед за своим мужем, экс-депутатом Госдумы Денисом Вороненковым на Украину Мария Максакова не устает хвалить новую родину. Не повлияло на ее решение остаться в Киеве убийство супруга. Сейчас Максакова живет в Киеве вдвоем с младшим сыном и признается Украине в любви. Она сравнила свои чувства с наркотиком.

«Украина для меня — это сказочное пространство, — говорит Мария. — Я даже шучу и говорю, что это своего рода наркотик. Это сочетание гостеприимства, таланта, интеллекта и в тоже время иронии в осознании всех процессов. И потом, сама страна потрясающе красива. Я уже исколесила ее во все стороны. Везде есть жажда жизни, во всем. Есть любовь ко всему живому».

Максакова в кратчайшие сроки выучила украинскую мову и даже научилась готовить национальные блюда, которые сейчас составляют основной рацион ее питания.

«Кроме борща, из украинских блюд еще драники готовлю. И сало запекаю. Получается великолепно. Это я его уже в Украине научилась готовить. Были в Полтаве на рынке, покупали сало, нам продавец подсказал рецепт. И теперь я часто его делаю», — цитирует певицу liferead.media.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Не простившая отца Александра Табакова покончила с прежней жизнью

Следующая статья

Солисты группы АBBA снова вместе

Похожие записи