Новая девушка Брэда Питта — копия Джоли, считают фанаты

Новая девушка Брэда Питта — копия Джоли, считают фанаты

Фото: instagram.com


Новая девушка Брэда Питта — копия Джоли, считают фанаты

Брэд Питт
Биография
Фото

Новая девушка Брэда Питта — копия Джоли, считают фанаты

Анджелина Джоли
Биография
Фото

Популярность профайла в Instagram новой девушки голливудского красавца растет с каждым днем. Всем интересно, чем живет любимая женщина одного из самых привлекательных мужчин, бывшего мужа Анджелины Джоли, и самое главное — как она выглядит.

Публикация от Neri Oxman (@nerioxman) 10 Апр 2018 в 8:29 PDT

Многие фанаты нашли, что обе женщины невероятно похожи, Джоли и Оксманн можно отнести к одному типу красавиц с очень стройными фигурами, пышными волосами, выразительными глазами и пухлыми губами.

Интерес к персоне Нери Оксманн подогрели и высказывания Анджелины в адрес новой пассии Питта. Актриса высказала мнение, что этот союз вряд ли долго продержится.

Публикация от Beautifull_Girlslove (@beautifull_girlove) 27 Апр 2018 в 12:38 PDT

Знаменитый актер увлекся не представительницей шоу-бизнеса, а профессором Массачусетского института. Этот выбор показался поклонникам интересным, ведь Нери — не просто интеллектуалка, она ученый. У Оксманн много наград в области дизайна и архитектуры. Кроме того, девушка защитила кандидатскую диссертацию по дизайну, а также ведет лекции для сайта TED. Ходят слухи, что пару сблизил интерес к архитектуре.

Нери 42 года, а родилась она в Израиле. Как и многие местные девушки, Оксманн отслужила в армии. Архитектуру Нери начала изучать у себя на родине, а закончила уже в Лондоне. Затем в 2005 году она перебралась в США.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Солисты группы АBBA снова вместе

Следующая статья

Астрономы обнаружили «звездного вора» - «выжившего» компаньона сверхновой

Похожие записи