Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? История, которая разделила всех на два противоположных лагеря

Женщина рассказала на сайте о дружбе своего мужа с замужней женщиной, и это вызвало целую волну дебатов, дискуссий и разногласий.

Пост обеспокоенной женщины имеет заглавие “Наш путь длился девять лет”. Именно эта фраза описывает долгосрочные отношения, которые оказались на грани краха из-за дружбы его мужа с замужней женщиной.

Женщина решила обратиться за советом к пользователям сайта Mumsnet. Она поделилась деталями своей ситуации на родительском форуме, поскольку не знала к кому еще можно обратиться.

Ее история была прокомментирована десятками пользователей, которые разделились на два противоположных лагеря: одни утверждали, что партнер девушки изменяет ей, другие были уверены, что это просто дружба.

История, которая вызвала сколько споров, гласит: “Мой партнер и я вместе уже девять лет (не женаты, нет детей, вместе снимаем квартиру). Самая большая его страсть – это бег, а я не любитель потеть. Где-то в ноябре-декабре на каком-то мероприятии для бегунов он встретил одну женщину. Она замужем и имеет детей.

Вскоре я заметила, что мой парень начал дольше задерживаться на работе. Я начала чувствовать, что что-то не так. В феврале он работал на нашем общем ноутбуке, и когда он закончил, то я увидела, что он оставил свой Facebook открытым, и я решила посмотреть, поскольку была очень заинтригована его изменениями.

Я увидела сотни сообщений от той женщины – они не были сексуального или романтического характера. Тем не менее она могла написать ему “Привет” в 5:30 утра.

Затем я попросила парня дать мне его телефон. Он согласился без раздумий. Как оказалось, они регулярно созванивались, а также переписывались на личной и рабочей почте. Зачем им так много контактов?

Во всяком случае, я постараюсь сократить эту длинную историю. Я позвонила ей и попросила оставить моего партнера в покое, она согласилась по телефону, но на самом деле проигнорировала мои слова.

И так, они все еще продолжают переписываться и созваниваться. Я спросила парня занимались ли они сексом, целовались, держались за руки или ходил на свидание. Он все отрицает и говорит, что они просто хорошие друзья. Он сказал, что я проводила с ним мало времени и не поддерживала его хобби, а она также любит бегать, как и он.

Я так много раз спорила и ссорилась с ним, что теперь мы даже не спим в одной кровати. Я не могу нормально есть и работать. Я чувствую себя такой подавленной. Мой парень заверяет меня, что любит меня и не хочет расходиться, но в то же время он хочет наслаждаться дружбой с другой женщиной.

Помогите! Любой совет будет полезен!”.

На историю девушки откликнулось много пользователей, и мнения были совершенно разными.

Один написал: “Это только дружба и эмоциональная близость Если он этого не скрывает, значит между ними нет ничего серьезного”.

Другой утверждает: “Я думаю, что это такая же измена, как и физическая связь. Похоже, что им это очень нравится, и они не намерены положить этому конец”.

С ним согласился еще один пользователей: “Это ЭР (эмоциональный роман). Поэтому это не просто дружба. У вас же нет друзей, с которыми вы бы так общались”.

Кроме того, многие пользователи уверены, что партнер женщины лжет, и он уже давно имеет физическую связь со своим “другом”.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Неожиданное слово среди списка взломанных паролей

Следующая статья

Президент США Дональд Трамп посетит Британию в июле

Похожие записи