Евгений Плющенко защитил сына от агрессии недоброжелателей

Евгений Плющенко защитил сына от агрессии недоброжелателей

Евгений Плющенко c сыном Александром . Фото: instagram.com


Четырехлетний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша Плющенко, известный по своему Instagram как Гном Гномыч, завоевал свою первую награду в фигурном катании. Он выиграл соревнования, организованные его отцом, — «Кубок Евгения Плющенко».

В соцсетях тут же появились недоброжелатели, которые ополчились против юного спортсмена. По их мнению, мальчик получил награду только потому, что он сын самого Евгения Плющенко, и родители могли бы ему вручить эту медаль дома, без его участия в соревнованиях, пишут «Дни.ру».

После таких наглых нападок не выдержал уже и сам Евгений Плющенко, олимпийский чемпион лично ответил недоброжелателям сына в Instagram. «Кто бы что ни говорил, а Саня реально молодец, и он будет участвовать во всех турнирах, которые я провожу, он соревновался, и в честной борьбе обыграл своих соперников, которые были все старше его! Я наблюдал за всеми участниками соревнований и никогда бы не допустил необъективности, так как не раз сам чувствовал несправедливость судейства! А то, что Александр носит фамилию Плющенко и продолжает дело моей жизни — это прекрасно! Мы готовы к предвзятому отношению, так было, есть и будет, не мы — первые, и не мы — последние!»

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Дмитрий Дюжев ввязался в драку, чтобы спасти 17-летнего парня

Следующая статья

Ученые выяснили, что очень непривлекательные люди зарабатывают больше других

Похожие записи