Лазарева и Рыбака подозревают в отношениях

В 2010 году норвежский музыкант публично признался в своем гомосексуализме.

Накануне стало известно об участии Сергея Лазарева в конкурсе «Евровидение-2019», который пройдет в этом году в израильском Тель-Авиве. Исполнителю выпал второй шанс побороться за победу в международном музыкальном состязании – в 2016 году Лазарев занял почетное третье место,  сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на vladtime.

Вчера вышел в эфир новый выпуск шоу «Привет, Андрей», посвященный участию Сергея Лазарева в «Евровидении». Исполнителя пришли поддержать его близкие друзья и коллеги – Филипп Киркоров, Алсу, Влад Топалов, Юлия Волкова, Юлия Савичева. Специальным гостем программы стал победитель «Евровидения-2009» – музыкант с белорусскими корнями Александр Рыбак, который тесно общается с Лазаревым. В Сети уже успели обсудить вышедший эфир, а также подискутировать на тему возможных интим-связей Лазарева с Рыбаком. Крепкие объятия коллег показались подозрительными пользователям, которые тут же приписали Сергею и Александру роман: «Голубки», «Гей-поддержка на Евровидении», «Они нашли друг друга».

Рыбак неоднократно опровергал информацию о своей нетрадиционной ориентации, несмотря на откровенное признание девять лет назад, однако в обществе до сих пор уверены, что певец является геем, а ранее обозначил этот факт с целью привлечь внимание к своей личности. Лазарев подобных заявлений не делал, однако и без этого его зачислили в список гомосексуалистов.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Похоже на внеземной пульсирующий организм: семья обнаружила загадочное создание

Следующая статья

Крупным животным грозит вымирание - ученые

Похожие записи
Читать далее

Что стало с Евгенией Дмитриевой, которая в 38 лет родила от 19-летнего ученика

Жизнь актрисы поистине удивительна, помимо сотни интереснейших ролей ей было уготовано немало испытаний, о которых актриса не очень любит рассказывать.