Ticketmaster внедрит систему распознавания лиц вместо билетов

Созданная известной компанией Ticketmaster новая система, способна запоминать и распознавать зафиксированные изображения лиц посетителей различных концертов и выставок, а так же пассажиров любого вида транспорта. Использовать ее будут вместо привычных бумажных билетов, заменив процедуры, связанные с их предоставлением, а так же постоянным контролем за приобретением. Как рассказали в компании, вскоре начнется активное внедрение новой технологии.

Компания Ticketmaster специализируется на продаже билетов на мероприятия культурного характера многих стран мира. Технология электронных билетов начала внедряться внедрено. Человек онлайн покупает билет, а после может распечатать его в любой точке Мира. В Ticketmaster намереваются провести замену всем этим бумажным билетам, внедрением новой технологии, распознающей человека после сканирования его лица.
Ticketmaster внедрит систему распознавания лиц вместо билетов

Источник: dni24.com

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Рынку ноутбуков прогнозируют падение уровня продаж

Следующая статья

Астроном сочиняет «галактический джаз»

Похожие записи
Читать далее

Астрономы из Гарвард-Смитсоновского института рассказали, как по их мнению вымерли динозавры

Группа астрономов Гарвард-Смитсоновского института выступили с обновленной гипотезой о массовом вымирании, которое пришлось на меловой период около 66 миллилионов лет назад. Именно в это…
Читать далее

Ученые после получения капсулы космического “ДНК” стали считать пришельцев виновниками “межзвездного осеменения”

Архивы Ватикана сохранили информацию об иезуитах, раскрывших тайну непорочного зачатия Богородицы с помощью внеземных ‘зародышей”. Ученые после получения…