На одном флоридском кладбище установлено “Кресло дьявола”

Во флоридском городе Кассадаге, славящемся своими оккультизмом и сверхъестественными явлениями, существует любопытная легенда о так называемом «Кресле Дьявола» на местном кладбище возле двух могил. Считается, что здесь находится трон самого Сатаны, на котором Князь тьмы появляется каждую полночь. Если вы осмелитесь сесть на это кирпичное кресло после заката, то Лукавый, дескать, начнет шептать вам в уши различные неприятные слова, а то и вовсе сведет с ума.

«Кресло Дьявола» обладает одним удивительным свойством. Если оставить на нем ночью ледяную бутылку или банку пива, то ее содержимое исчезнет к утру, однако емкость останется закрытой. Это явление было неоднократно подтверждено экспериментальным путем, однако никто не может объяснить его рационально. Поговаривали, что всему виной изобретательные шутники, однако пиво исчезало даже из бутылок, закрытых на специальные «замки». Причем только холодное – теплый напиток Дьявол не обожает.

Между тем многие здешние жители, особенно подростки, сообщат вам, что Сатана очень любит подобные подношения, и именно он каждый раз поглощает бодрящий пенный напиток. Говорят, что если Князю тьмы понравится оставленное вами пиво, он может показаться вам на мгновение и даже исполнить какое-нибудь небольшое желание. Стоит ли говорить, что от подобной услуги лучше отказаться, да и вообще никак не следует привлекать внимание Нечистого к себе.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Фото беременной Леры Кудрявцевой попало в сеть

Следующая статья

Переводчик обозвал победительницу «Евровидения» коровой

Похожие записи