Что нельзя делать в 3 часа ночи

У наших предков каждое время суток имело свой смысл. Выделяли и время, в котором темные силы берут верх, и это как раз было три часа ночи, так называемое ведьмино время.

Что нельзя делать в 3 часа ночи

Ведьмин час – особенное время. В этот период при помощи темных знаний можно сделать все, что угодно.

Считается, что именно в этот час ведьмы обращаются за помощью к духу-помощнику, что и делает их всесильными. Они разговаривают с пришельцами из потустороннего мира, вызывают мертвых, производят магические обряды. Именно этот час многие используют для того, чтобы произнести заговоры на наказание обидчика, так как в данном случае заклинание будет более чем эффективно.

Люди, обладающие высоким уровнем интуиции, не раз замечали, что именно в три часа ночи их сон становится беспокойным, начинают мучить кошмары.

Многие признавались в том, что в это время их периодически посещают странные и очень пугающие видения. Специалисты считают, что такое повышенное беспокойство – дурной знак.

В ведьмин час не стоит выходить из дома, а если в этом все же возникает необходимость, нужно обязательно иметь при себе православный крестик.

Именно он может служить достаточно эффективной защитой от разного рода неприятностей, которые могут произойти с человеком в это время. В ведьмин час нельзя мыться.

Считается, что человек, принявший душ, ванну, или искупавшийся в реке в три часа ночи,смывает с себя свою судьбу.

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые назвали 6 признаков "остывшей любви"

Следующая статья

Митио Каку спрогнозировал бессмертие людей

Похожие записи