Работы подтверждают – Леонардо да Винчи контактировал с пришельцами

Работы подтверждают - Леонардо да Винчи контактировал с пришельцами

Уфологи из Соединенных Штатов заявили, что известный на весь мир художник Леонардо Да Винчи имел контакт с древними пришельцами. Эксперты утверждают, что раскрыли «секрет», который является доказательством тому.

Ученые из области уфологии заявили, что Леонардо Да Винчи общался с НЛО и его контакты с представителями внеземных цивилизаций отражались в последующих произведениях. По данным уфологов, некоторые картины великого художника доказывают его связь с пришельцами.

С таким заявлением выступили теоретики заговора, утверждающие, что при помощи секретных кодов смогли обнаружить инопланетян на картинках Леонардо Да Винчи.

Конспирологи полагают, что Да Винчи писал свои картины под влиянием представителей внеземных цивилизаций.

Так, в «Поклонение волхвов» храм с цветком лотоса конспирологи связывают с потенциальными инопланетянами, а на картине «Мадонна в скалах» на заднем плане художник якобы изобразил странные фигуры, которые представляют собой пришельцев.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Извержение вулкана Килауэа не разрушило Гавайи, а увеличело на 224 га

Следующая статья

Пo вceму миpу наблюдается peкopднaя жapa

Похожие записи
Читать далее

Эти дети помнят свои прошлые жизни и от этих историй становится нехорошо

Дети часто рассказывают разные истории, но некоторым родителям пришлось услышать настолько необычные откровения своих отпрысков, что иначе как…