Девушка случайно сфотографировала пришельца с розовой кожей

21-летняя Сара Уинн фотографировала дорогу, стоя рядом со своим домом в Шеффилде, когда мимо нее совершенно незаметно для нее самой проскользнуло нечто человекоподобное и красно-розовое.

Когда она стала просматривать фото, то на одном из них обнаружила часть плеча и головы странного гуманоидного существа.

Его кожа была красноватого цвета, словно обваренная или сильно пострадавшая от огня. Сара напугалась и подумала, что засняла что-то зловещее.

“Я понятия не имею, что отобразилось на моем снимке”, – рассказывает девушка, которая учится в местном университете, – “Мои мысли метались в голове, прыгая от одной версии к другой. Но когда я подумала о том, что это что-то дьявольское, этот образ уже не покидал мое воображение”.

По словам Сары, она показывала этот снимок другим людям и они делали разные предположения. В том числе, что это был полтергейст в виде человека со сгоревшей кожей и он пробежал мимо нее во время съемки.

На другой фотографии Сары с того же месте нет ничего необычного

Сара сделала снимок 20 сентября 2018 года, когда пришла домой после занятий и начался сильный ливень. Она увидела из окна, что дорогу рядом с ее домом сильно заливает и решила выйти и заснять это. Пугающий образ она заметила на одной из фотографий лишь спустя четыре дня, когда начала рассматривать снимки.

Когда Сара фотографировала, рядом с ней никого не было, в том числе не было никого из домочадцев, а ее отец был на работе.

“Я не заметила ничего необычного, когда делала снимки. Я просто вышла не пару шагов из дома, сделала несколько снимков один за другим и потом тут же вернулась домой”.

Однако, с этим местом и ранее было не все в порядке. Сара говорит, что когда они переехали в этот дом 14 лет назад, тут были (и продолжаются до сих пор) явления, которые можно назвать аномальными.

“Лампы и фары часто зажигались и гасли сами по себе. Иногда сами открывались двери, в том числе входная дверь. Вещи лежали на своих местах, а потом вдруг оказываются где-то в совершенно другом месте. Слышны странные шаги. Однажды я лежала в ванной и на меня упала полка, которая прочно висела на стене много лет”.

По словам Сары, она верит в паранормальные явления и не считает, что все это просто совпадение. В том числе загадочное существо, попавшее на ее снимок, она не считает какой-то ошибкой при съемке.

“Мои родители тоже думают, что тут творятся жуткие вещи и это как-то связано с этим домом. Но мы просто принимаем это за данность. Хотя и родители и мои друзья были очень напуганы, увидев это существо на фотографии”.

Когда Сара выложила снимок в соцсети, в комментариях критикующие предположили, что может быть на девушке был красный шарф и на фото заснят именно он. Но Сара говорит, что у нее вообще нет красного шарфа. Также в их доме нет никаких похожих статуэток или картин.

“Многие заверяют, что это фальшивка, но я всего лишь пыталась найти рациональное объяснение, когда выложила снимок в интернет. И пока я не получила никаких версий, которые бы на 100% логически объясняли бы эту аномалию”.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Крушение эскалатора на станции в Риме: детали от очевидцев

Следующая статья

Ведущий экономист: на горизонте новый глобальный экономический кризис

Похожие записи
Читать далее

Правда ли что орхидея крадет радость из жизни

Орхидея издавно считалась мистическим цветком, но мало кто знает, что стоит трижды подумать, прежде чем решиться принести это растение домой. Особенно это касается женщин.