Россиянка рассказала о встрече с НЛО

Огромный неопознанный летающий объект проплыл над площадью Луговой во Владивостоке. Правда, было это 40 лет назад. Об этом в форуме популярного в Приморья синоптического сайта Маглипогода вспомнила женщина из Владивостока, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  “Вести:Приморье”.

“Лет 40 назад на площади Луговой во Владивостоке, рано утром, на развороте трамвайного кольца, когда народ спешил в толчее на работу, шли сунувшись носом в землю, никому ни до кого дела не было, вот такая же «дура», как на картинке, плавно и безшумно выплыла из-за ближайшей сопки и так же бесшумно , не спеша, проплыла в сторон Снеговой. Картинка один-в-один, только цвет у неё был серовато-зеленоватый, (или так казалось на рассвете?).

Народ не сразу отреагировал, кто-то так и не понял, куда смотреть надо было, кто видел — онемел…Давящее, огромное явление, высота метров 500, не больше, телефонов с фотокамерой тогда не было, к сожалению. Да, помня тот эффект, не думаю, что кто-то сообразил был фотографировать.. Пролет длился минуту-две. Но хотелось упасть на землю и распластаться 🙁 Ничего враждебного, только наше собственное восприятие поразило. Нигде в СМИ это не упоминалось потом, так — народ, кто видел, разнес слухи. Как говорится «Было и — сплыло!» В прямом смысле. До сих пор помню это чувство от махины над головой”, – вспоминает жительница Владивостока.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые назвали привычки, уничтожающие кровеносную систему

Следующая статья

Владельцы собак проживут дольше и вот почему

Похожие записи
Читать далее

На секретный проект по изучению наблюдений НЛО потрачено 22 миллиарда долларов – Пентагон

Исследователи феномена НЛО были очень удивлены, когда Пентагон открыто признал, что секретный проект  по изучению наблюдений НЛО действительно…
Читать далее

Правда ли что орхидея крадет радость из жизни

Орхидея издавно считалась мистическим цветком, но мало кто знает, что стоит трижды подумать, прежде чем решиться принести это растение домой. Особенно это касается женщин.