Владельцы собак проживут дольше и вот почему

К невероятному выводу пришли ученые после того, как провели много исследований. Оказывается, люди с проблемами сердца и давлением обязаны завести домашнего питомца. Наличие собаки положительно влияет на состояние организма человека, поэтому риск ранней смерти сокращается на 24%. Приобретение животного всегда считалось правильным решением. Они не только спасают от одиночества, но и помогают справиться с недугами. У владельцев собак резко уменьшилось количество смертей, улучшилось состояние здоровья. Эти пушистые друзья делают жизнь красочней и интересней, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  replyua.net.

После проведения экспериментов, стало известно, что владельцы питомцы реже болеют сердечно-сосудистыми заболеваниями, живут дольше и меньше нервничают. Животные благотворно влияют на состояние человека. Она буквально расцветает. Рекомендовано заводить животных одиноким людям. Таким образом у человека всегда будет приподнятое настроение, улучшится самооценка. Чувство беспокойства утрачивает свою силу, и вы ощущаете полное умиротворение. Даже проблемы нервной системы, беспричинные беспокойства проходят, если завести обычную собаку или даже две. Наличие животного предполагает постоянную активность. Хозяин всегда остается в приподнятом настроении.

Быть здоровым и счастливым – это так просто. Хотите продлить жизнь? Приобретайте домашнее животное, ухаживайте за ним, кормите и выгуливайте. Теперь проблема угнетенных состояний, усталости и беспокойств решена. Достаточно иметь домашнее животное, которое не позволит вам расстраиваться, будет держать вас в тонусе и постоянно радовать. Даже поглаживание собаки положительно влияет на человека и провоцируют понижение давления, стабилизацию пульса и сердечного ритма, улучшение настроения. Найдена формула вычисления точного собачьего возраста.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Россиянка рассказала о встрече с НЛО

Следующая статья

Признаки духовного пробуждения

Похожие записи