Стилист и близкий друг Майка Джексона Стив Эрхард намекнул, что кумир миллионов жив и скоро даст о себе знать

Стилист и близкий друг Майка Джексона Стив Эрхард намекнул, что кумир миллионов жив и скоро даст о себе знать

Теории заговора обычно строятся вокруг совершенно невероятных событий. В этот список можно включить легенды, которыми обросли люди и события, как-то: жизнь и смерть Элвиса Пресли, падение башен мирового торгового центра, убийство Кеннеди и многое другое. Некоторые люди готовы поверить даже в невозможное.

Самые преданные поклонники короля поп-музыки Майкла Джексона твердо уверены, что их кумир жив. А возникла эта уверенность из-за поста в Facebook, где бывший стилист и близкий друг звезды Стив Эрхард написал достаточно таинственные строки.

В своем обращении он утверждает, что поклонники звезды в скором будущем услышат очень хорошие новости. «Даже его семья не знает об этом, а я знаю!», – пишет Стив Эрхард, намекая на Майкла Джексона.

Запись появилась еще летом 2017 года, после чего наступила продолжительная пауза. А в июне этого года на странице Эрхарда в Facebook появилась еще одна таинственная запись: «В звукозаписывающей студии… где-то в мире… в тайном месте… скоро он придет». При этом сам стилист ни разу не дал каких-либо комментариев по поводу записей.

 Но даже столь слабеньких «доказательств» оказалось достаточно для фанатичных последователей Джексона, которые горячо обсуждают мелкие крупицы информации и готовятся к возвращению кумира.
Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Парня с синдромом карликовости не зачислили на кулинарный курс, "чтобы не путался под ногами"

Следующая статья

Синдром исчезающих костей или Болезнь Горхема

Похожие записи