Уфологи: кольца Сатурна – это обломки Нибиру

Уфологи: кольца Сатурна - это обломки Нибиру

«Разборки» газовых гигантов привели к уничтожению «Звезды смерти» и могли разрушить наше планетарное скопление на заре его формирования, полагают уфологи.

Раз в 3600 лет смертоносная Нибиру наведывается в Солнечную систему, проходя между Юпитером и Марсом. При максимальном сближении с Землей, Планета Х губительно воздействует на ее ядро, становясь причиной массовых катаклизмов, твердят теоретики, ссылаясь на шумерские легенды.

Однажды Нибиру вошла в Солнечную систему, оставшись в ней навсегда. Колоссальное гравитационное поле Юпитера скорректировало привычную траекторию полета «Звезды смерти», из-за чего она устремилась к Сатурну. В результате космической аварии, второй по величине газовый гигант нашей планетарной системы обзавелся плоскими концентрическими образованиями в экваториальной плоскости, убеждены теоретики. К слову, столкновение столь огромных космических объектов могло уничтожить Солнечную систему на заре ее формирования.

О том, что Кольца Сатурна – это осколки Нибиру, а Юпитер едва не убил подчиняющиеся Светилу планеты, может говорить одна из официальных версий появления концентрических образований возле газового гиганта: Сатурн столкнулся с большим телом, разлетевшимся на кусочки и, со временем, равномерно распределившимся по его орбите. Гравитационного поля недостаточно для «поглощения» Колец, однако вполне хватает для удержания их в экваториальной плоскости, гласит наука.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Через два года люди обретут шанс на вечную молодость

Следующая статья

"Вопрос жизни и смерти": ученые требуют у политиков остановить глобальное потепление

Похожие записи