Снег в Африке и мощнейший ураган: сбываются предсказания конспирологов относительно Нибиру

Прибытие Нибиру не за горами: сбылись предсказания конспирологов

Неутешительные прогнозы скоро затронут и Россию.

Пока учёные со всего мира пытаются понять, почему жаркую Африку впервые за 10 лет засыпало снегом, конспирологи выдвинули свою теорию. Ещё задолго до происшествия любители всемирных заговоров и известные предсказатели утверждали, что прибытие Нибиру пагубно повлияет на климат на Земле. Таинственная Планета Икс своим гравитационным полем способна не только вызвать землетрясения, но и превратить пустыню Сахару в заснеженное поле. За неделю до предполагаемого столкновения будто бы по сценарию начали сбываться предсказания.

Также предсказатели говорили о том, что стихия попытается вытеснить людей с их привычного ореола обитания. В качестве доказательства своих слов конспирологи приводят ураган «Флоренс». Из-за сильного ветра губернаторы трёх штатов были вынуждены объявить чрезвычайное положение и провести массовую эвакуацию. Жители США в панике скупают воду, консервы и другие товары в надежде, что они сумеют сбежать от мощнейшего катаклизма за последние 30 лет. Однако прогнозы экспертов остаются неутешительными. По их словам, угрозу может излучать супервулкан Йеллоустон, извержение которого может погрузить Землю в вулканическую зиму. Температура на планете опуститься до критически низкого уровня, и всё живое погибнет.

Неутешительные предсказания могут коснуться и России. В конце августа житель Свердловской области заметил странный светящийся объект на небосклоне. Справа от Солнца мужчина заметил яркое пятно, поначалу даже излучавшее тепло. Пользователи Сети уверены, что все природные катастрофы в первую очередь коснутся Челябинска. Новому губернатору придётся столкнуться с цунами, вызванным активностью приближающейся Нибиру.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Тайфун "Мангхут" приближается к побережью Филиппин: в опасности миллионы жителей

Следующая статья

В Харькове мужчина хотел спргнуть с моста

Похожие записи