Печать на ручках, нанесение логотипов и рисунков на ручки

Что повысить узнаваемость бренда, многие компании прибегают к такому способу, как изготовление фирменной продукции – ручек, этикеток, пакетов, открыток с красочным логотипом и названием фирмы. Изготовление ручек с логотипом это, наверное, самый бюджетный вариант. Сейчас для нанесения рисунков используется УФ-печать, она отличается высокой устойчивостью к внешним факторам, долговечностью и четкой передачей изображения. В этой статье мы рассмотрим особенности УФ-печати на шариковых ручках, как метода брендирования.

О чем стоит помнить, заказывая УФ-печать логотипов на ручках?

При изготовлении фирменных товаров первое, о чем стоит помнить, это как расположить текст и изображение на поверхности изделия. Выбирая УФ-печать на ручках, вы можете быть уверены, что краска не сотрется, а логотип будет ярким. На сайте компании OnPrinting вы можете сделать заказ на выполнение ультрафиолетовой печати, при этом макет рисунка разрабатывается с учетом всех требований и пожеланий заказчика. Стоит отметить, что текст лучше наносить на верхнюю часть ручки, так изделие будет смотреться более выигрышно и интересно.

Фирменная продукция, в частности ручки с логотипом компании, может использоваться для трех разных целей (это нужно учитывать на этапе разработки макета):

  1. Создание особой атмосфере в коллективе, внедрение корпоративной культуры. Наличие фирменных ручек, блокнотов, карандашей и другой канцелярии повышает статус компании и формирует у сотрудников коллективный дух.
  2. В большинстве случаев фирменная продукция нужна для маркетинговых целей, то есть нацелена на потребителей. Чтобы сделать компанию более узнаваемой, нужен яркий, необычный логотип и слоган. Раздавая на выставках и других мероприятиях ручки с логотипом компании, можно привлечь инвесторов и новых покупателей.
  3. Фирменная продукция также может использоваться в качестве подарков для партнеров или инвесторов компании. В таком случае печать изображений должна быть детально выверена, без малейших ошибок в нанесении краски. Также не стоит забывать о качестве материалов самого изделия.

Ультрафиолетовая печать на ручках

С развитием современных технологий появились все новые и новые способы печати. Так, одним из самых бюджетным и универсальных методов является полноцветная или ультрафиолетовая печать. С ее помощью можно украсить любое изделие из пластика, стекла или дерева. Главной особенностью УФ-печати изображений и текстов считается большой выбор цветов, палитра не ограничена, поэтому готовая картинка смотрится «свежей» и надолго сохраняет свой первоначальный вид. Стойкость чернил и мгновенное нанесение, а также возможность УФ-лакирования – все это относится к преимуществам технологии УФ-печати. Что же касается стоимости печати, то она зависит от объемов заказа, от его сложности и выбранного количества оттенков. На сайте АБВ.ру представлены расценки на основные виды услуг, ознакомившись с ними, вы сможете определиться с приблизительным бюджетом на изготовление фирменной продукции вашей компании.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые: к Земле из центра Вселенной летит луч смерти

Следующая статья

Ученые обнаружили на дне океана странного монстра - трансформера (видео)

Похожие записи
Читать далее

Людей призывают покинуть береговую линию: Новая Зеландия готовится к предстоящему цунами

Власти Новой Зеландии призвали людей, живущих вдоль северного побережья страны, покинуть побережье из-за риска цунами после землетрясения магнитудой…