Футуролог: мутанты из морских глубин готовятся выйти на поверхность

Ужасные чудовища выползают из океанов и морей, однако пресса игнорирует подобные сообщения. Исследователи глубин и побережий, работающие на «общественных началах», начали бить тревогу еще в конце прошлого столетия.

Когда экологи начали бить тревогу по поводу загрязнения океанского пространства, им «заткнули рот» корпорации, добывающие нефть на шельфах или сотрудники неизвестных спецслужб, выполняющих тайные работы в акваториях океана. Только теперь, в Сеть и прессу стали просачиваться сведения о том, что Монстры готовятся выйти из глубоководных мусорных свалок и уничтожить людей. Об этом говорит и известный футуролог Стивен Кьюзи. На протяжении нескольких лет Интернет буквально разрывают видео, шокирующие обывателя. На кадрах видны странные особи, вылезающие из океанских глубин, с огромными зубами, без кожи и головами, напоминающими земных обитателей. Как утверждают эксперты, мутанты буквально взращиваются в так называемом мусорном скоплении Pacific Trash Vortex, которое находится в северной части Тихого океана. Постепенное поглощение морскими обитателями полиэтиленовых отходов приводит к полному изменению структуры ДНК. За короткий промежуток времени морские животные мутируют до первоначального состояния. Необходимо пояснить, по мнению ряда ученых, жизнь на Земле не возникла из Океана, но «спряталась» там после глобального катаклизма. Таким образом, монстры из прошлого готовы выйти вновь на сушу.

По свидетельству очевидцев, это очень страшное явление, которое отпугивает рыбаков и наводит панику на население прибрежных зон. Например, когда на сушу выходит «рыба» на ногах, удивительно напоминающих человеческие конечности, люди не в силах даже достать камеру, чтобы запечатлеть аномалию. Детально, с мутантами из глубин можно ознакомиться на британских ресурсах. Правительство США продолжает скрывать факты появления монстров у своего побережья.

Вдобавок, согласно науным исследованиям, ядро Земли постоянно нагревается, что тоже может сказаться на мутациях подводных монстров, окружённых бесконечным количеством пластика.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые назвали причину каннибализма насекомых при спаривании

Следующая статья

Ученые изобрели "мысленную" связь

Похожие записи