На Марсе засняли летающую сферу: видео

Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг обнаружил на снимке Марса левитирующий «шар». По мнению исследователя, объект имеет прямое отношение к инопланетянам.

Как комментирует Скотт Уоринг, строение относится к древним технологиям, но он ещё парит над поверхностью сегодня.
«Никто не знает, сколько ему лет, но я уверен, что он произошел от очень продвинутого вида. «Шар» имеет аккумулятор. Американское космическое агентство NASA явно не стремится, чтобы об этом узнала общественность. Он левитирующий, потому что его освещенная вершина больше находится в фокусе, чем другие вещи на заднем плане. Детище инопланетян отбрасывает тень под собой и парит примерно в 60 см от поверхности Марса. Диаметр имеет такой же показатель», – отметил Скотт Уоринг, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на АН.

Что касается пользователей Сети, посмотревших данный материал, то даже самые скептически настроенные комментаторы признали, что «шар» с большой вероятностью парит, поэтому увиденное не является оптической иллюзией. В свою очередь Скотт Уоринг постоянно пытается доказать своими находками, что земляне не одиноки во Вселенной. Инопланетяне существуют не только на Марсе, но и на многих небесных объектах.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В России засняли взрыв шаровой молнии: видео

Следующая статья

Врачи советуют целоваться каждый день и вот почему

Похожие записи
Читать далее

Над Антарктидой запечатлили облака в форме гробов: чего опасаться человечеству?

Астронавты заметили огромные облака над Антарктидой в виде гробов. Эксперты утверждают, что это явление предвещает череду стихийных бедствий,…