Музыка флейтиста зачаровывает енотов (видео)

В Интернете набирает популярность необычное видео, полученное на прошлой неделе в сельской местности на севере американского штата Нью-Йорк. Ролик демонстрирует, как местный житель Эдди Лоуренс привлекает к себе группу енотов, состоящую как минимум из 20 животных. Самое удивительное, что мужчина использует для этого флейту, на которой играет похожую на серенаду мелодию. Пользователи Сети нарекли музыканта «гамельнским дудочником для енотов».

Известно, что изображенные на этих кадрах дикие звери обитают в лесу Брэшер-Стейт-Форест, а Лоуренс использует для их зазывания мелодию коренных американских индейцев. Очевидно, что именно музыка привлекает к нему пушистых лестных обитателей. Многие завсегдатаи Всемирной паутины предполагают, что Эдди приучил животных идти на звук, разбрасывая вокруг себя вкусный корм. Даже если это так, то времяпрепровождение мужчины все равно вызывает восхищение.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые: есть свежий снег безопасно

Следующая статья

В небе появилось знамение: люди ждут второго пришествия Христа и конца света

Похожие записи
Читать далее

Ученые: Больше всего микробов люди получают в общественном транспорте, туалете и во время использовании денежных купюр

Американские ученые выяснили, что больше всего микробов люди получают в общественном транспорте, туалете и во время использовании денежных…
Читать далее

Сыроедение кроме постоянного чувства голода и слабости может навредить здоровью человека из-за ядов и паразитов

Несмотря на то, что сыроедения сейчас стало пользоваться большой популярностью, ученые решили озвучить обратную сторону такого режима питания.…