«Грядет Второе пришествие Христа»: теологи увидели в последних событиях на Земле все признаки библейского рая

В Старом и Новом заветах ясно сказано, перед тем, как на праведников снизойдет великая благодать, на Земле начнутся страшные катаклизмы, а в небе «падут звезды и погаснет солнце» и грешники будут уничтожены.

Нибиру приближается. Её видят в разных уголках Земли. Она меняет цвет и местоположение, но никуда не исчезает. Означает это только одно: грядет Второе пришествие Иисуса Христа, уверены эксперты по теологии. Они изучали этот вопрос два тысячелетия и не сомневаются, что описание самого явления «Сын Человеческий, грядущий на облаках небесных» – это иносказание, чтобы людям, которые жили в то время, легче было понять, что именно произойдет. Но современные люди итак понимают, что на облаках никто не прибудет, а вот на другой планете – запросто.

Так вот, теологи увидели в Нибиру и в последних событиях на Земле все библейские признаки обещанного рая. И радоваться тут большинству населения не приходится, потому что, как известно, рай не для всех, а прочие нечестивые люди грядущие события просто не переживут.

Тем же, кому опасаться возмездия Господа не стоит, теологи готовы объяснить, как именно возникнет рай на Земле и откуда появится обещанное в Библии изобилие ресурсов и прочие райские условия: цветущие сады, прекрасные птицы и животные, и как все это будет мирно сосуществовать.

Все просто. С приближением Нибиру действительно начали быстрее таять полярные льды, уровень океана заметно поднимается, повсюду землетрясения, цунами и ураганы. Все это часть плана по уничтожению инфраструктуры.

Когда значительная часть суши скроется под водой (всемирный потоп), с технологиями будет покончено, а когда уровень углекислого газа в атмосфере увеличится до критического значения, исчезнут все неправедные люди. Таким образом остальным кислорода хватит, а растения из-за избытка СО2 и тропического климата станут крупнее и начнут вырабатывать больше кислорода. Эти растения будут поедать животные, которые также станут едой для хищников и людей. Все на Земле станет крупнее, а потомство будет более многочисленным, потому что ресурсы будут в изобилии.

Озоновые дыры также очень положительно повлияют на организмы. Из-за них увеличится атмосферное давление, что очень положительно скажется на иммунной системе людей. Люди перестанут болеть и будут, как в древние времена, жить тысячу лет. Именно так трактуют современные богословы обещанное в Библии бессмертие. И наступит на Земле рай.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Меган Маркл усиленно ест бананы, чтобы родить принцу Гарри сына

Следующая статья

Во Франции найден огромный метиорит весом около тонны

Похожие записи
Читать далее

Ученые обнаружили на дне Черного моря судно, затонувшее 2 400 лет назад

У берегов Болгарии обнаружено затонувшее древнегреческое торговое судно. Как выяснили журналисты, исследованием дна Черного моря занималась британско-болгарская группа…