«Худая, как щепка»: врач госпитализированной Лободы говорит об анорексии

Светлана раньше никогда не жаловалась на состояние почки, но о ее весе и изнеможенности говорили неоднократно. Эксперт считает, видимо не зря.

Светлана Лобода очень привлекательная женщина и неимоверно талантливая исполнительница, утверждают обожатели певицы. Прошел слух в Сети, который подтвердил PR-директор Лободы, о состоянии здоровья Светланы. Оказалось, что артистку экстренно госпитализировали в Москве. Однако не все знают, что сейчас решается вопрос о дальнейшем лечении звезды. Однако столичный врач оценил всю известную информацию и предположил, что экстренно госпитализированная Лобода может страдать анорексией.

«Светлана бесспорно красивая и привлекательная женщина,, но свое здоровье она не бережет. В силу своего графика, гастролей, более того, она родила двух детей и даже не успела насладиться радостью материнства и восстановиться физиологически. По предыдущим болезням Лободы есть упоминания о разрыве сухожилий в 2009 году, о сильном ОРВИ в 2013 году, о потере веса после обоих родов, а вот об заболевании почек ничего нет», – утверждает врач.

По его словам, Светлана «худая, как щепка» и возможно стала жертвой очередной идеи сбросить вес.

«Эти артисты то ли от жадности, то ли от глупости работают на износ. Она вообще сильно худая и изможденная какая-то. В этом нет никакой красоты! Всех денег не заработаешь, любить и беречь себя надо! И не только артистам!», «Лобода как анорексичка», «Жду ее выздоровления, а то три концерта уже отменили – жесть просто», – пишут юзеры в Сети.

На самом деле, точно сказать о самочувствии Светланы Лободы пока не могут и врачи, которые мониторят ее состояние. Поэтому преждевременных выводов и ложных диагнозов пока можно не принимать на веру, пока певица не сообщит об этом лично, говорит эксперт

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Тысячи шведов выбрали для себя чипирование

Следующая статья

Бананы могут сжигать жир на животе

Похожие записи