Оценка гаражей и паркингов в Киеве – экспертная оценка

Оценка гаражей и паркингов в Киеве – экспертная оценка

Оценка гаражей и паркингов в Киеве довольно востребованная услуга, ведь сегодня их численность уже превышает 500 000 объектов. И если ГСК строится все меньше, то комплексы с парко местами сводятся ежемесячно и ежегодно.

Независимая экспертная оценка недвижимого имущества в Украине и других странах, помогает прежде всего владельцам такого имущества и инвесторам. Не всегда можно определить правильную рыночную стоимость. Хотя большинство людей считают, что они все знают. Но вот в суде или посольстве просто на слово никто не поверит и нужно будет предоставить официальный документ.

Важно! Иногда имея технический паспорт БТИ, граждане считают, что там указана оценочная стоимость. Хотя там на самом деле указывается остаточная инвентаризационная стоимость, которая учитывает стоимость строительных материалов. Также может и учитываться степень износа. Рыночная же с этой стоимостью ничего общего не имеет.

Оценка гаражей и паркингов – что учитывает экспертная оценка?

Оценка гаражей и паркингов учитывает несколько основных и два-три второстепенных параметра, формирующие стоимость такого имущества:

  • Местоположение. Этот параметр наиболее весомый – он формирует львиную долю стоимости. Например, паркинг в Печерском районе, на улице Паторжинского, будет стоить ориентировочно 30000 $. А похожий объект, который расположен на Днепровской Набережной, что в Дарницком районе, будет стоить вдвое дешевле.
  • Дополнительные помещения. Это фактор важен именно для гаража. Наличие утепление металлического гаража и смотровой ямы, склада или погреба – это может увеличить цену для продавца.
  • Общая площадь.
  • Материал строительства.

Обратите внимание! Экспертная оценка недвижимости для продажи в Киеве или другом городе Украины, должна быть внесена в единый модуля, работу которых сегодня обеспечивают «прокладки» площадки. Они берут дополнительную плату за регистрацию, поэтому это существенно увеличило расходы на оформление договора купли-продажи для рядового гражданина.

Экспертная оценка гаражей и паркингов для нотариуса, суда или других целей

Если Вам нужна экспертная оценка гаражей или паркомест, советуем Вам обратиться в компанию «Хорив». Она выполняет экспертную оценку для нотариуса, а также для визовых центров, бухгалтерского учета и тому подобное.

Оценка паркинга проводится за один день. Стоимость указана на странице сайта, который легко можно найти в мировой сети интернет. Просто используйте поисковую систему Гугл или Яндекс.

Источник: оценка-киев.укр

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Новорожденная девочка умерла от поцелуя родственников

Следующая статья

Ученые выявили два скрытых естественных «спутника» Земли

Похожие записи
Читать далее

Астрофизик рассказал о темной материи и «микромире» элементарных частиц

Эксперт Дмитрий Казаков, доктор физико-математических наук, рассказал о темной материи и структуре “микромира”, который представляет собой скопление элементарных…