Землетрясение в Греции магнитудой 6.8 спрогнозировали

Ночью 26 октября побережье Греции сильно пострадало от землетрясения, сила которого дошла до отметки почти 7 баллов. Эпицентр катастрофы находился на глубине 14 км.

Примечательно, что о риске сейсмической активности предупреждал ещё неделю назад один парень, подписанный под ником Ditrianum. Он определил, что 24 октября некоторые планеты, Солнце и Луна выстроятся в ряд, из-за чего на Земле усилится гравитация. Как следствие – сейсмическая активность в местах наибольшего напряжения литосферных плит.

Ditrianum также определил антипод точки, в которой случилось землетрясение. Для этого парень провёл сквозь планету воображаемую линию, которая исходила из начальной точки (оказался на другой стороне земного шара). Согласно данным, следующие толчки должна случиться в Ионическом море на стыке Австралийской и Тихоокеанской тектонических плит. Произойти катастрофа может в ближайшие пару дней.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

10 ноября на аукционе будет продана черная куртка Майкла Джексона

Следующая статья

Землетрясение в Мексике, убившее 370 человек, раскололо тектоническую плиту

Похожие записи
Читать далее

Под ледяными панцирями Антарктиды скрываются древние города працивилизации человечества

Антарктида преподносит ученым новые сюрпризы после исследования озера Восток. Кроме подземных пещер и НЛО под ледяными панцирями континента…