Самые сердитые знаки зодиака

Для сердитых Козерогов, Дев и еще нескольких знаков споры и ссоры предначертаны звездами.

У каждого есть знакомый, который постоянно ходит с кислым лицом, жалуется и стонет по любому поводу. И довольно часто это связано именно со знаком зодиака человека. Доказано, что некоторые знаки действительно предрасположены к отрицательным эмоциям и ненависти к людям.

Если быть точнее, то к таким знакам относится ровно половина из них. От подлости до высокомерия – у всех них есть свои раздражители.

Итак, в следующий раз, когда вы сталкиваетесь с неприязнью в свою сторону, почему бы не спросить, кто ваш обидчик по знаку зодиаку?

Козерог
Невзирая на то, что день рождение козерога выпадает в самый веселый период года – Рождество и Новый год – у него всегда есть повод быть чем-то расстроенным.

Козероги – очень самоуверенные в себе, а также трудолюбивые и надежные. Они не любят, когда им рассказывают, что нужно делать – они сами уже все знают. Их очень раздражает, когда кто-то ставит под сомнение их опыт или способности. В этот момент они бросаются в истерическую схватку спора, доказывая свою правоту.

Рак
Этот летний знак очень любит внимание, он получает настоящий кайф, когда слушают его советы и жизненные поучения. Переубедить рака в его неправоте – нереально. У него начинается настоящий стресс, когда к его мнению не прислушиваются, а еще хуже, если выражают откровенное равнодушие.

Раки очень злятся, когда не получают внимание, которое, по их мнению, они заслуживают. Плюс ко всему этот знак очень обидчив, и “дуться” он может неделями.

Водолей

Водолеи крайне лояльны и дружелюбны, поэтому шарлатанам, родившимися под этим знаком, очень сложно по жизни. Кроме того, водолеи не терпят людей, которые пытаются их изменить. Если им покажется, что кто-то просто намекает на то, чего им не следует делать – они сразу дадут об этом знать, и далеко не в лояльной форме, невзирая на присущую черту дружелюбия. Кроме того, водолеи очень восприимчивы и подолгу вынашивают обиду.

Дева
Один из самых требовательных знаков. Их идеальный мир, где все действуют по их распоряжению. Им хочется, чтобы все вокруг были организованы по их щелчку пальца – улыбались, когда им весело и были серьезными, когда они этого требуют. Если человек живет в собственном ритме, а не подчиняется Деве, то ее это очень расстраивает. А больше всего Деву “бесят” безответственные, необразованные и невнимательные личности.

Телец
Тельцы всей душой ненавидят хвастунов. Это связано с тем, что им нравится чувствовать свое превосходство, и они будут яро доказывать свое величие всем, кто усомнится в этом. Самовлюбленным, нахальным и самоуверенным не стоит рассчитывать на дружбу с тельцом. Он любыми способами будет пытаться “попустить” такого человека, хотя откровенно в лицо об этом никогда не скажет.

Скорпион
Скорпион всегда ждет поддержки и сожаления от окружающих. Этот знак буквально ждет неприятностей, чтобы был очередной повод погрустить. Именно поэтому скорпионы очень обидчивые, их может расстроить любая мелочь, из которой они раздуют настоящую трагедию.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые предупредили о распространении смертельной супербактерии

Следующая статья

Охотники из Баварии заразились заячьей лихорадкой

Похожие записи