Могилевская посвятила новую песню погибшиму Кузьме Скрябину

Наталья Могилевская объявила о долгожданной премьере своей новой песни. Композицию под названием “Personal Jesus” певица посвятила погибшему другу и коллеге, Кузьме. Песня еще раз напоминает всем о великом человеке и по-новому раскрывает саму Наталью, такой ее поклонники еще не видели.

Известная украинская актриса и телеведущая, автор песен, композитор, продюсер и певица Наталья Могилевская представила поклонникам
В микроблоге известной исполнительницы появилось сообщение, в котором она делится своими впечатлениями от работы над новой песней. Подготовка «Personal Jesus» была трудной, в первую очередь потому, что Наталья посвятила ее погибшему другу Кузьме.

Свои чувства и сложные эмоции артистка передала непревзойденной актерской игрой. Клип и сама песня кардинально отличаются от прежнего репертуара певицы. Могилевская решила сделать акцент не на яркую картинку, а на слова песни, музыку и… глаза. Весь клип состоит из кадров, сделанных крупным планом, в которых Наталья передает весь спектр своих эмоций.

В клипе нет лишних деталей и вызывающих нарядов, которые бы притягивали к себе внимание зрителя. Есть только трогательные чувства исполнительницы и голос, который, кажется, пробирается прямо в душу.

Поклонники благодарят свою любимую звезду за ее новую песню. Они говорят, что она до мурашек по коже передала состояние своей души и описала тепло и радость, которую дарил Кузьма своим слушателям.

«Очень трогательно!», «Очень чувственно и проникновенно,а главное по настоящему!», «Спасибо за душу, глубину и музыку. Очень сильная песня», «Мурашки на мурашках… Спасибо, Наталья. Кузьма в наших сердцах!!!», «Такие нежные,душевные,щипающие за (самые потайные струны души)слова» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – высказывают свои впечатления фолловеры.

Напоминаем, после продолжительного перерыва Наталья Могилевская вернулась на сцену с новыми силами. Певица сразу же выпустила синглы «Я завелась» и «Я танцевала». Более того, исполнительница во второй раз приняла участие в проекте «Танцы со звездами» и стала победительницей.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

На берегу Черного моря обнаружили древний металлургийный завод

Следующая статья

Элеваторы – удачное капиталовложение

Похожие записи