Джулия Ванг показала себя настоящую (фото)

Все поклонники телешоу “Битва экстрасенсов”, конечно же, помнят победительницу 15-го сезона Джулию Ванг. Взгляд и холодная красота этой высокой блондинки никого не оставляли равнодушными. Но, теперь, от той Джулии, которую мы знали, не осталось и следа.

Чтобы понять это, достаточно заглянуть в Инстаграм модели со сверхъестественными способностями. В прошлом красавица-блондинка сейчас сильно похудела и стала просто неузнаваемой. Как сейчас выглядит звезда «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг.

Какой была Джулия Ванг до недавнего времени?

Мы все хорошо помним ее выразительные глаза, необычайно высокий рост, плотно сжатые губы и роскошные светлые длинные волосы. В 15-м сезоне популярного телешоу Джулия Ванг удивила не только поклонников проекта, но и его ярых критиков.

Джулия Ванг стала неузнаваемой

После окончания «Битвы экстрасенсов» Джулия стала меняться не по дням, а по часам. Она остригла свои длинные волосы, перестала краситься и показала свою седину, а также значительно потеряла в весе. Сейчас о той Джулии Ванг, которую мы знали, не осталось практически ничего.

Джулия Ванг показала себя настоящую (фото)

В своем Инстаграме звезда Сети часто публикует фото и видео, и рассказывает, что именно в таком виде она – настоящая.

«Я мистер х. Давайте познакомимся. Вы меня не знаете. То что вы видели на тв никогда не существовало, я тоже “это” не знаю. Я не в обиде на них, это просто бизнес. Вы не знаете ни кто я, ни откуда, ни зачем я тут. Да вам это и не нужно)» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) – пишет в своем микроблоге та, которая больше не называет себя экстрасенсом.

Женщина признается, что она – не такая как все.

«По меркам и стандартам людей я урод, к тому же для вас я безумна. Я не напрашиваюсь на комплименты, это факт. Этот факт подтверждают специальные программы считающие фактор привлекательности людей, дают мне от 1,3 до 3 баллов, как мальчику, как у девочки 0,3)ниже нет и это нормально. Я не похожа на вас» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) – пишет Джулия.

Многих поклонников покоряет откровенность Ванг и ее смелость открыть тайны и секреты. Правда, из написанного Джулией мало что можно понять. Не зря некоторые фанаты подозревают женщину в неврологическом заболевании. Иначе, как объяснить этот изменившийся до неузнаваемости внешний вид?

А жизнь Джулии Ванг все равно остается окутанной тайной, несмотря на попытки женщины, развеять мифы, то и дело рождающиеся вокруг ее персоны. Никто, кроме нее самой, даже не знает настоящий возраст этой женщины. Предполагается, что Джулия родилась в 1981 году в латвийской столице – городе Риге. Но сама Ванг периодически эту информацию коверкает, а иногда и признается, что она – Дух Хаоса и женщина без возраста.

Ранее мы рассказывали, как выглядит и чем занимается еще один победитель “Битвы” Александр Шепс. Узнайте, как сложилась жизнь парня после участия в шоу.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Как победить осеннюю депрессию

Следующая статья

В Антарктиде найдены следы неизвестной высокоразвитой цивилизации

Похожие записи
Читать далее

Женщина-кошка: Джоселин Вильденштейн объявила о своем банкротстве

Американская светская львица и миллиардерша Джоселин Вильденштейн официально объявила о своем банкротстве. Как сообщает Page Six, в поданных ею документах указано, что на ее банковском…