18 ноября Землю охватит солнечная супербуря

Она станет настолько мощной, что её воздействие будет ощущаться на территориях, как Южного, так и Северного полушария. Подобного планета не испытывала давно

18 ноября Землю охватит солнечная супербуря. В этот момент произойдёт то, что называют «Истощение Солнца». На светиле произошёл корональный выброс давно не виданной силы. Вызванный этим поток частиц обрушится на Землю.

Не исключены сбои в работе космических спутников. Это неизбежно приведёт к затруднениям в пользовании мобильными устройствами и GPS-навигацией. Также вероятно, что полярные сияния будут возникать не в то время и не в тех местах, где их обычно привыкли видеть.

Многие уфологи сошлись во мнении, что такое явление связано с началось затухания Солнца. Ранее солнечные бури фиксировались в разные периоды года, но сегодня произойдет действительно сильнейшее солнечное волнение. Не исключено, что таким образом Солнце окажет влияние на усиление глобального потепления на Земле, а это, как уже известно, неминуемо приведет к уничтожению планеты в будущем.
Эта буря негативно повлияет на здоровье многих людей. В такие дня они, как правило, становятся раздражительными, чувствуют упадок сил и слабость.

Рекомендуется, прежде всего, хорошо отдохнуть. Также не стоит планировать во время удара бури физический труд. В еде следует отдать предпочтение диетической пище, не перегружая организм.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые: душа не умирает, она всего лишь возвращается во Вселенную

Следующая статья

Ученые рассказали, как побороть хроническую усталость

Похожие записи
Читать далее

Глава «Укравтодора»: если некому штрафовать за превышение скорости, закон работать не будет

И. о. главы «Укравтодора» Славомир Новак рассказал о необходимости ужесточения контроля скоростного режима в Украине. Исполняющий обязанности главы…