В Канаде засняли мифическую Громовую птицу

Сегодня стало известно о том, что в Канаде на видео попало легендарное существо, которое до сих пор считалось лишь выдумкой.

В канадском городе Камлупс местный житель под именем Харприт Сингх, находясь всего в нескольких минутах от места своей работы, запечатлел на видео огромных размеров птицеобразную фигуру, которая двигалась против ветра за покровом грозовых туч.

На данном видео можно разглядеть ту самую птицеобразную форму.

Спустя какое-то время конспирологи со всего мира стали уверять, что это действительно больших размеров птица, а некоторые из них выдвинули теорию о том, что эта форма в небе может оказаться легендарной Громовой птицей, которая является существом из индейских и канадских мифов-сказаний.

Стоит отметить, что в последние несколько лет в Сети появлялось уже несколько сообщений о том, что Громовая птица и впрямь существует, а связаны такие выводы были с громом и бурями.

Многие люди, посмотревшие данный видеоролик теперь еще больше уверены в ее существовании, а вот те, кто мыслит более рационально, убеждены, что это всего лишь стая обычных птиц.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

3 знака зодиака, в которых сложно не влюбиться

Следующая статья

В Филиппинах коза родила страшное человекоподобное существо

Похожие записи
Читать далее

Очередной загадочный монолит нашли в Боливии

В Боливии обнаружили очередной загадочный трехметровый монолит. Об этом сообщило правительство муниципалитета Самайпата департамента Санта-Крус, сообщает портал Sensational News со…