В Филиппинах коза родила страшное человекоподобное существо

40-летняя Жозефина Репик из провинции Султан-Кударат, Филиппины, рассказала, что её коза окотила ужасное существо, которое напугало её семью и местных жителей, пишет The Sun.

Козе Жозефины пришлось делать кесарево сечение. И присутствующие при окоте вскрикнули от ужаса, когда второй козлёнок появился на свет. По словам женщины, он был похож и на человека, и на поросёнка, и на какое-то морское животное.

К сожалению, коза с козлятами умерли. А местные жители стали стекаться в дом филиппинки, чтобы посмотреть на диковенное существо. Зрелище их очень напугало, люди решили, что “адский мутант” был проклят и принесёт несчастье.

“Мы были шокированы. Все наши соседи пришли к нам, чтобы на него посмотреть. Никто не знает, что это такое, но это не коза. Это ужасно. Нам всем интересно, почему это произошло и действительно ли это принесёт несчастье”

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Канаде засняли мифическую Громовую птицу

Следующая статья

В Дагестане пастух заснял необычное существо в кустах

Похожие записи
Читать далее

Интернет-компания Cloudflare хранит неонацистский контент на британских серверах

Cloudflare, одна из самых мощных Интернет-компаний, хранит онлайн-контент запрещенной на территории Великобритании неонацистской террористической организации, а также контент,…