Бывший спецагент США рассказал в интервью о живых пришельцах в Розуэлле

Бывший специальный агент США решил дать небольшое интервью. Он рассказал, что в Розуэлле были найдены живыми инопланетяне ростом всего 1,2 метра.

Бывший специальный агент США поведал, что его коллеги сделали все, что было в их силах, чтобы об этой находке не узнали гражданские. Это произошло еще в 1947 году в Розуэлле, там на одном из ранчо потерпел крушение НЛО. Спустя много лет экс-агент по спецрасследованиям США рассказал журналистам, что объект был похож на яйцо. Также бывший спецагент поведал, что внутри внеземного летающего аппарата были обнаружены инопланетяне, которые на тот момент еще не умерли. Некоторые из них получили ранения, а рост их был примерно 1,2 метра.

Бывший специальный агент США сообщил, что тогда инопланетян забрали для дальнейшего обследования в Альбукерк, где находилась база ВВС. Чуть позже внеземные существа были переправлены в Лос-Аламос. Самого экс-агента обвиняют в дезинформации. Но он настаивает на том, что все сказанное им правда.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Исследования показали, что у мускулистых мужчин в два раза меньше сперматозоидов

Следующая статья

NASA поделилось уникальными звуками Марса

Похожие записи
Читать далее

Что стало с девочкой-рентгеном, которая видела человеческие органы насквозь

Недавно миру стало известно об уникальном известии. На свет появилась девочка, способная видеть людей “насквозь”. Она легко диагностировала…
Читать далее

Британский ясновидящий Крейг Гамильтон-Паркер: Ядерная война начнется с Европы

Землю уже потрясли смертоносные землетрясения и извержения вулканов. В прошлом Крейг Гамильтон-Паркер неоднократно доказывал, что его не зря…